Ремонт в квартире и выбор мебели

Хочу попросить совета с выбором мебели в некоторые комнаты. Вот в ванную думаю выбирать мебель фирмы CLARBERG kd.market/clarberg Аж глаза разбегаются от ассортимента. Если с ванной проблем вроде как нет, то с обстановкой кухни есть вопросы. Не могу определиться в каком стиле ее обустроить? Не хочу во всех комнатах одинаковое. Посоветуйте, что лучше?
Дата:
2 июня 2020 в 21:19

Ответы

3
Добавить ответ

Петр Пилипенко 2 июня 2020

Мне кажется, что в ванной как раз таки надо более ответственно подойти к выбору мебели. Слижком большая влажность в комнате. Нужна мебель, которая все это выдержит.

Марат Изаев 2 июня 2020

Мне вообще непонятны эти желания женщин в выборе мебели. Я сторонник классики. Поэтому выбрать было бы мне несложно. Мне нравится немецкая мебель. Она сдержанная и ничего лишнего.

Пенелопа Варгас 2 июня 2020

Я бы не советовала оформлять комнаты в разных стилях. Это подходит, если у вас дом в несколько этажей и множество комнат. А в квартире лучше выбрать один стиль и придерживать его. Мне нравится классика, к примеру. Но не строгая, а с изысканными нотками. Вот, к примеру, кухня Нике Аворио mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nike-avorio В ней все такое утонченное.